кормление грудью

13:39 05-10-2005 / Lena, обратиться

dev4onki posovetyite- rebenky 7mes, i ya zakon4ila ego kormit grydiy, vernee vra4 vipisal mne 2tabletki, ix prinimayt po polovinke, ostalos tolko prinat ve4erom. gryd o4en boleznennaya, tyajelaya, moloko vitekaet. tak doljno bit? kogda polnostiy yudet moloko?

Ответы

# 17:08 05-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
По какой причине вы перестали кормить ребенка грудью в таком раннем возрасте? Чем аргументирует врач и что выписал?
# 17:37 05-10-2005 Lena, обратиться
ya s4itay 4to ya dostato4no ego pokormila, i eto moya li4naya poziziya. ya obratilas za sovetom, potomy 4to gryd yje kak kamennaya, a mne nyjno vipit ewe ve4erom posledniy polovinky. tabletki nazivaytsa DOSTINEX
# 18:05 05-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Достинекс нужно принимать правильно. Если грудь каменная - значит, врач Вам не объяснил суть приема препарата. Придется грудь сцеживать, хотя бы до облегчения. Прикладывать лед, капусту. Я не буду рисковать и давать советы заочно в такой ситуации. Это моя позиция. Обратитесь к врачу, который курирует Вас и посоветовал таким споосбом закончить лактацию.
# 20:59 05-10-2005 Lena, обратиться
a esli ya na4ny szejivatsa, moloko opat pribydet? kakoi smisl? kapysty, led, prikladivat posle szejivaniya?
# 21:22 05-10-2005 Lena, обратиться
pojalyusta pomogite.
# 22:55 05-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Вам нужно было делать так - хорошо сцедить грудь и только после этого выпить таблетку. Следить за грудью, если почувствовали небольшой прилив, наполнение - выпить вторую на следующий день. Параллельно прикладывать лед, капустный лист носить в бюстгальтере сутками. Пить отвары мяты и шалфея.
# 23:31 05-10-2005 Lena, обратиться
ya pered tabletkai szejivalas. seu4as ya szedila 3 bytilo4ki po 125mg, i perevajys na no4. tabletky vipila
# 10:34 06-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Перевязываться нельзя. Это ухудшает кровоток и может привести к застою молока. Просто следить за грудью. чатсо прикладывтаь лед и капусту.
# 10:59 06-10-2005 Lena, обратиться
na no4 ya perevazalas, tak skazal vra4, a kakoi efekt daet kapysta, i led?
# 13:07 06-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Перевязывание - старый метод, неэффективный и опровергнутый на сегодняшний день, нельзя этого делать. Лед снимает отек, ношение капусты уменьшает лактацию и является профилактикой застоев и нагрубания. Чай из мяты или шалфея уменьшает лактацию.
# 18:56 02-08-2012 ase, обратиться
zdraste ya vipila 6 tabletok dastineksa i perevizala no moloko prapalo a vnytri kakie to shariki poyavilis shto eto