кормление грудью

14:34 23-10-2005 / Оля, обратиться

Нам 1 месяц. Не проходит желтуха. Врач выписал сначала глюкозу, затем холосас, который постоянно срыгивается. Тело чистое, уровень билирубина на голове 0. 4- 0. 8 на датчике. Пожалуйста, посоветуйте, как быть, ?

Ответы

# 12:05 24-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Оля, Вам нужно обратиться к педиатру. С моей т. з - глюкоза Вам не помощник. Билирубин являтся жирорастворимым, поэтому важно ребенка достаточно кормить для получения необходимого каллоража. Если уровень приемлемый - чаще всего ничего не делают, постепенно по мере озревания печени все нормализуется.