кормление грудью

13:27 01-11-2005 / Гуля, обратиться

Здравствуйте Катя. Спасибо вам большое за ваши советы. Я к вам обращалась когда дочке было 4 месяца, сегодня нам 6 месяцев мы только на ГВ благодаря вам. Родились мы с весом 3100 и ролстом 50см. Сейчас мы 62, 5см и вес наш 6500. Хотела бы сегодня дать картошку первый раз и можно ли давать пить ей сейчас чай или воду хотя бы или это не обязательно? Спасибо.

Ответы

# 14:21 01-11-2005 Ольга (Дочь 1Г2…, обратиться
мы начинали прикорм в этом же возрасте с кабачка и цветной капусты, тертого яблока, гречневой кашки
постепенно ввели другие овощи и каши. а с 7 мес мясо. фрукты долго не вводили другие (боялись аллергий).

пить тогда у нас она не просила

думаю попредлагайте воду в чашке - если не пьет - значит пить не нужно
# 23:18 01-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Вы умнички, так и держать дальше! : ) Гуля, Вы вполне можете использовать схему пед прикорма - дать немножко попробовать картошки, пить давать можно по чуть- чуть, но это не обязательно. Вообще я свое мнение о введении прикорма изложила в статье, почитайте в этом разеделе статью Первый прикорм или у меня на сайте http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam16. html (удалить пробелы).