кормление грудью

19:49 01-11-2005 / Нина, обратиться

Уважаемая Екатерина Александровна! Вчера вечером я отправила на Ваш сайт в фотогаллерею фотку своего сынульки (Наш Женечка), но ее ПОЧЕМУ ТО до сих пор там нет. может нужно еще подождать? Просто мне не терпится. Извените за беспокойство.

Ответы

# 23:24 01-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Фотографии добавляются после проверки мной на админ- странице, т. к. иногда присылают "левые" и нужно не допустить их появления, чтобы потом не чистить галерею. Ваше фото уже добавлено, присылайте еще, будем рады : )
# 01:07 02-11-2005 Нина, обратиться
Спасибо большое Екатерина Александровна! обязательно пришлю.