кормление грудью

13:52 03-11-2005 / Vera, обратиться

Zdravstvujte, Katja. U menja opjat problemki. Nedelju nazad bila u vracha (vospalilsa nogotok i palchik vokrug, na noge), mne vipisali mestnoe sredstvo krem Fucicort. Sostoit iz antibiotika i kortikosteroida. Ja ne reshaljus im polzovatsa, t. k. v annotatsii skazano, chto ne rekomenduetsa ispolzovanie kormjashim. No togda mne pridetsa pit antibiotik v tabletkah (amorion), t. k. samo vospalenie ne prohodit, dergitsa uge nedelju, moget, dnej 10. Chto posovetuete? Chto bolee bezopasno? Spasibo za otvet.

Ответы

# 17:22 03-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Вера, я обязательно посмотрю на совметимость с ГВ, но мне необходимы названия препаратов - в Кириллице (как наз. мазь я не могу понять), а такого а/ б как Вы указали, тоже в справочниках не существует. Мне нужно знать действующие вещества, тогда я смогу Вам помочь.
# 23:09 03-11-2005 Vera, обратиться
АМОРИОН: АМОКСИЦИЛИН ТРИГИДРАТ
ФУСИКОРТ КРЕМ: ФУСИДИНОВАЯ КИСЛОТА, БЕТАМЕТАЗОЛ
# 23:34 03-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Аморион - совместим с ГВ, Фусикорт крем - нежелателен, т. к. Бетаметазон рискован. Вы можете обратиться к врачу с просьбой подобрать более безопасный препарат?
# 03:31 04-11-2005 Vera, обратиться
Vrjad li mne pomenjajut, tak kak ja srazu predupredila, chto kormlju grudju. Vrach srazu znal i vse ge vipisal takoj krem. A chem riskovano? Delo v tom, chto ja pomazala vse- taki, poka gdala otveta. Teper bespokojus. Ili 1 raz ne navredit?
# 11:31 04-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я попробую подробнее рассмотреть использование этого крема. В принципе, бетаметазон категории риска L3 по Хейлу, т. е. можно с большой сторожностью. .. я еще напишу сегодня.
# 23:56 04-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Вера, в принципе Вы можете использовать этот крем, все- таки это местное лечение.
# 10:49 05-11-2005 Vera, обратиться
Spasibo bolshoe. Budem lechitsa i vizdoravlivat : )