кормление грудью

13:25 19-11-2005 / Татьяна, обратиться

Еще один вопрос. Я болею гепатитом С. Кормлю грудью. Ребенку пятый месяц. Мне назначили виферон 4. Насколько он безвреден для малыша? Гепатолог говорит что вреда ребенку не будет, но я заметила что детя обсыпало крупными прищами (как комаринные укусы). Может это быть реакцией на виферон?

Ответы

# 17:08 21-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Это нужно решать с врачом. Виферон не должен давать такую реакцию.