кормление грудью

16:56 20-11-2005 / Марина, обратиться

Екатерина, здравствуйте! Я уже писала о подруге, которая потеряла малыша. Спасибо за советы- Достинокс купили. Но теперь поднялась температура 37, 4, грудь ей в роддоме перевязали медсестры. Что делать? !Как помочь, пить ли ей жаропонижающее?

Ответы

# 17:25 21-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Сразу начала пить достинекс? какая сейчас Т? можно пить парацетамол. К груди прикладывать лед, завернутый в ткань, держать 15 минут. Носить в бюстгальтере отбитый капустный лист, часто меняя. Грудь лучше не перевязывать, это ухудшает кровообращение и может привести к застою молока. Путсь еще посетит гинеколога, ведь Т м. б. связана не обязательно с грудью.