кормление грудью

22:59 20-11-2005 / Юлля, обратиться

Екатерина Александровна здравствуйте! У Димы зубик прорезался! 1)Екатерина Александровна, Дима кушает цветную капусту, а вот на морковь высыпало на личике. Что Вы нам посоветуете ввести к цветной капусте? 2) Уточнение- после того как овощи сварены, воду надо полностью слить или чуть оставить, а потом блендером? СПАСИБО! !!

Ответы

# 23:56 20-11-2005 Арина, обратиться
Юлля, позвольте поделиться опытом : ) У нас тоже были проблемы с аллергией. Поначалу лучше всего цв. капуста и кабачок. Можно попробовать брокколи. Т. е. все овощи неяркого цвета, лучше зеленые. Овощной отвар лучше сливать, а доливать кипяченую водичку, т. к. в отвар все вредные вещества уходят. Или на пару делать. И добавлять немного маслица, лучше оливкового, треть или четверь ч. л. Еще тыква желтая у нас хорошо пошла. А вот на картошку жутко обсыпало, хуже чем на морковь : ( Удачи вам!
# 10:57 21-11-2005 Vera, обратиться
Pozdravljaem s pervim zubikom! !!
# 12:11 21-11-2005 Юлля, обратиться
Девочки спасибо.
# 17:28 21-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Поздравляю : ) исключите пока морковь. Как написала уже Арина - давайте не ярко окрашенные овощи. Я предпочитаю готовить овощи на пару. Добавлять оливковое масло.