кормление грудью

15:09 24-11-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 2 месяца, и у неё поменялось поведение, если она раньше, поев, могла спокойно полежать, поразглядывать что- то, очень любила карусель над кроваткой, улыбалась ей, агукала, то теперь ей нравится все время проводить у груди. Наелась, кладу в кровать, плачет, беру на руки, ищет грудь, карусель больше не нужна. Лежать одна не может, начинает сосать пальчик! Хотя я к ней очень внимательна, пою песенки, болтаю с ней, делаем массажик, на ручках ношу. Мы на ГВ, прибавки хорошие, за 1 месяц 1350, за 2й - 900 г. времени совсем теперь нет, утром спит час, вечером 30 мин. ! И на улице, пока гуляем! Нормально ли все это? Я не даю ей сосать палец, надеваю царапки, либо отвлекаю. Что делать? Ночью спит в кроватке. Спасибо.

Ответы

# 23:13 25-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Вам нужно предоставить все времени и проводить с дочкой весь день, днем можно рядом с ней спать, для удобства ношения можно купить слинг, в нем дети хорошо засыпают и потом можно снять с себя и прямо в слинге оставить спать. Такое поведение может говорить о скачке в росте (как следствие - учащенном сосании) или просто являться сигналом того, что ребенку очень нужно Ваше внимание.