кормление грудью

19:52 25-11-2005 / Белка, обратиться

Сыну почти 9 мес. Есть 2 нижних зуба. Стал жутко кусаться, очень сильно кусает за сосок, не возможно терпеть. Грудь ест только 1 раз между обедом и ужином перед сном, 1 раз на ночь, ночью- по требованию(сон совместный). Ночью не кусает, сосет хорошо, аккуратно, но 2 дневных кормления просто невыносимы. Что делать? Я так долго не вытерплю(((

Ответы

# 00:05 26-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Добиваться правильного поведения у груди. Укусил - забрать грудь, глядя в глаза сказать строго - Нельзя! Укусил снова - повторить. Снова - спрятать грудь и ребенка посадить на пол, выйти из комнаты. Ни в коем случае не терпеть! Грудь подавать максимально глубоко.