кормление грудью

16:43 26-11-2005 / Лида, обратиться

Здавствуйте! У меня проблемы с зубом, стала нарывать десна, стоматолог сказал, т. к. ГВ - антибиотиков не назначит, только полоскание шалфеем. Скажите, если воспаление десны у меня не пройдет, какие антибиотики менее повредят моему малышу, попадая к нему через молоко?

Ответы

# 23:09 26-11-2005 Ласса, обратиться
Лида, здравствуйте! Есть такой бальзам Караваева, называется "Витаон". Он мне очень хорошо помог при проблемах с деснами. Он на травах. Можно втирать несколько раз в день, или положить смоченный им ватный тампон. Продается в аптеках. Попробуйте, вдруг поможет и Вам.
# 16:58 28-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! а/ б много совместимых с ГВ, в частности цефалоспорины многие. Нужно решать с назначением по мере необходимости, пишите, я проверю назначенное на совместимость.