кормление грудью

22:46 26-11-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте.
У моего ребенка такая проблема, мы какаем раз в три дня, все говорят что это не нормально, а что делать как помочь моему ребенку ходить в туалет каждый день? Никакого беспокойства это ей не причиняет.

Ответы

# 12:59 27-11-2005 Анечка, обратиться
Ну и что страшного? Моя тоже раз в два, а то и в три дня какает (зато помногу). Я вижу, что дискомфорта нет и не волнуюсь. Хорошая усваяимость видимо!
# 01:04 28-11-2005 Гуля, обратиться
у меня у дочки была та же ситуация. Она какала раз в три дня потом раз в 5 дней бывало даже раз в неделю. Её это совсем не беспокоило она прекрасно спала просто когда наступал "счастливый"день она какала много и даже несколько раз за день. Сейчас она какает раз в день стабильно к 6 мес у нее все нормализовалось.
# 16:59 28-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ничего не нужно делать, грудное молоко очень хорошо усваивается, поэтому многие груднички какают раз в несколько дней, это норма.