кормление грудью

23:15 26-11-2005 / Lena, обратиться

devo4ki neznay vopros li v temy. ya rebenka kormila 7mes, i postoyanno na grydi bili ranki, 4esalos silno. was rebenky 9mes, na odnoi grydi ranki nebolwie, no postoyanno prilipaet lif4ik, est nepriyatnie owyweniya v grydi, esli nadavlivay moloko poyavlaetsa.

Ответы

# 17:00 28-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Вы уже не кормите? Нужно очно показаться маммологу и дерматологу.
# 20:37 28-11-2005 Lena, обратиться
nekormly, a 4to vobwe eto mojet bit?
# 18:00 30-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я не возьмусь гадать в таком серьезном вопросе. здесь нужно Вас осматривать очно специалисту.
# 00:03 01-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
Лена, зуд сейчас остался? тут м. б. много вариантов и молочница в том числе. Все- таки не упускайте из вида и обратитесь к врачу, как я Вам и написала.