кормление грудью

17:26 27-11-2005 / Тамара, обратиться

Здравствуйте Екатерина! Сыну 1 месяц. Родился 2930, выписывались 2800, сейчас 4100. Полностью на ГВ, воду не даю. Меня беспокоит то, что какает он жидко- водичка пузыристая и хлопья желтые и зеленоватые. В роддоме делали УЗИ при рождении и сказали что у Димы сильно загазован кишечник. Сейчас животик не беспокоит, но стул какойто странный. Может что- то с молоком или я кушаю не то? Подскажите

Ответы

# 17:01 28-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Жидкий стул у грудничков - это норма, в первые 3 месяца кишечная флора постоянно изменяется, поэтому и стул тоже м. б. разный. Как часто меняете грудь?
# 09:45 06-11-2006 Мамуля, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор! Ситуация такая: Четыре года назад я родила дочь, но молока у меня не было ни капли, вернее начиналось молозиво и потом пропало. Тогда мне как то некогда было задумываться от чего и почему и дочь я выкормила искусственными смесями. Сейчас начала задумываться о втором ребенке и мне очень не хочется чтобы опять повторилась та же история с кормлением. Я твердо уверена в том что нет ничего лучше грудного вскармливания. Подскажите что и как мне проверить куда сходить как выяснить причину отсутствия молока и как не повторить опыт с первым ребенком? Я еще не беременна а только планирую и мне очень хочется самой кормить своего будущего ребенка. Заранее спасибо за консультацию.