кормление грудью

12:10 28-11-2005 / Юлля, обратиться

Екатерина Александровна здравствуйте. Мы с Димкой сдавали анализ на дисбак ( так просто, проверить как там дела). Оказалось, что стафилококка уже нет. Там что- то новое появилось( не помню названия, педиатр забрала результат), но сказала, что это можно не трогать. Так странно, мы обратились к гомеопату так как были уверены, что не вылечили стафилококк. Ведь газы как мучали так и мучают, и стул до введения прикорма был то с комочками, то со слизью, то жидкий, вонючий. В общем, такая путаница, странно. Получается мы обратились к гомеопату чтоб вылечить стафилококк, которого уже не было. А мой результат анализа не очень, педиатр посмотрела, сказала надо мне к терапевту чтоб лечение назначил. Я вот смотрю на результат и вот написано E. coli лактозоотрицательная 6 * 10 в 6 степени (норма < 10 в 6 степени) и ряд антибиотиков написан. Я так понимаю если только здесь написаны антибиотики, значит именно это надо лечить. Вот думаю обратится не к терапевту, а к гомеопату. Может это из- за этого меня каждый вечер мучает вздутие живота. Вот такие у нас дела.

Ответы

# 17:07 28-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Юлля, Вам нужно к гомеопату не с одним стафилококком идти, а с результатами всех анализов (опять же, стафилококк можно просто не высеять, а в след. раз снова появится). В гомеопатии часто не назначают лечение только от чего- то конкретного, препараты подбираются индивидуально, если проблемы с кишечником - нужно и иммунитет поднять, и воспаление снять и т. д. так что все это нужно рассказать гомеопату и раз в месяц ему показываться.
# 17:20 28-11-2005 Юлля, обратиться
Так вот, что я и поняла. Я думала, что газики и стул это все из- за стафилококка, а теперь понимаю, что нет.