кормление грудью

18:31 28-11-2005 / Таня, обратиться

Екатерина Александровна здравствуйте!
У меня такие вот вопросики.
Нам две недели днем нормально едим а вот ночью каждый час требует грудь и при этом не спит- не ночь а одно сплошное кормление. Все высасывае молока не хватает.
стали давать смесь думали не наедается но он только срыгивает.
хватает ли ему молока? и почему такое частое кормление по ночам?

Ответы

# 18:51 30-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Вам обязательно стоит проверить правильность прикладывания, почитайте статьи http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam6. html (удалить пробелы) и http: // breastfeeding. narod. ru/ supprt. html (удалить пробелы). Скажите, ребенок ночью спит отдельно или с Вами? Как длительно сосет? Как часто сосет грудь днем? Не даете ли пустышку, бутылку, воду?
# 23:21 03-12-2005 Таня, обратиться
твечаю на ваши вопросы .
Ребенок спит со мной, пустышку не берет, воду не даю, а сосет пока я уже сама не выну грудь может минут 40 может дольше, минут 15 спит а потом опять просыпается требует грудь и так с 12, 00 до 8, 00 утра