кормление грудью

19:23 28-11-2005 / Альбина, обратиться

Моему сыну 7 мес. Он полностю на ГВ. Но мне страшно даже думать о ноче. Дело в том, что я его кормлю вечером и жду когда он "насосется" минут 40 и больше. После того как я встану, через 5- 10 мин. - плач, и так он держит меня всю ночь. Вес 8 кг, здоровый. Я устала, подскажите нормально ли это и как научить его спать "сладко" ?

Ответы

# 20:07 28-11-2005 Irina, обратиться
Albina, mne kajetsya ne nado ego kormit' kajdie pol- chasa. Mojet on prosipaetsya potomu chto emu jarko ili holodno ili nosik zabit. Eshe ya bu polojila ego s soboi v postel', mojet togda vu vispites'
# 18:53 30-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Вы спите с ребенком вместе или отдельно? Я не вижу ничего ненормального в таком поведении, ведь этому м. б. много причин - режущиеся зубы, изменение погоды, тяжелая беременность или роды (ребенок хочет, чтобы Вы весда были рядом ) и т. д. главное, не ставить акцент на приучении к чему- либо. Ребенок это чувствует.
# 22:45 01-12-2005 Aльбина, обратиться
Мы спим вместе. Но стоит мне сосок забрать и отвернутся как он плачет. Просто я не высыпаюсь и устала. И еще , часто в правой грудди у меня лактостаз. Два дня грудь твердая и болючая, а потом ребенок отсасывает. Это уже было раз 5. (кстати с первым ребенком там был мастит)