кормление грудью

20:17 28-11-2005 / Irina, обратиться

Ekaterina, zdravstvuite! Moi malish (5 nedel') na GV. Pribavlyaet horosho. Stul 3- 4 raza v den',
chasto s komochkami i so sliz'yu. Inogda ego muchayut gaziki, no v osnovnom vedet sebya normal'no. Stoit li mne bespokoitsya iz- za stula?
Kakoi stul schitaetsya nenormal'nim?

Ответы

# 18:55 30-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Для детей- грудничков стул считается нормальным и желтого, и зеленого цвета, допускаются примеси слизи и комочков. Думаю, что беспокоится не стоит. Грдуное молоко сбособствует нормализации микрофлоры кишечника, не допаивайте малыша водой, кормите только грудью.