кормление грудью

22:30 07-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Сыну 1 месяц, молока было очень мало и с первого дня он - на смешанном кормлении, причем основное- безаллергенная смесь Нутрамиген. Последние 3 дня я сошла с диеты(ем - все, в том числе и шоколад и т. п. ) и прекратила давать грудь. Молоко также немного есть, но в одной груди немного затвердело с одной стороны. Скажите, пожалуйста, нужно ли что- либо делать с грудью или молоко само исчезнет? (грудью кормить дальше не планирую)

Ответы

# 23:49 07-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Я все- таки Вам рекомендую почитать эту сатью http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam1. html (удалить пробелы). Грудь Вашу нужно сцеживать или же прикладывать малыша, т. к. уплотнение само не пройдет, а воспаление может присоединиться. Подумайте, еще есть возможность кормить, ведь Ваше молоко - это лучшее питание для ребенка.