кормление грудью

23:54 07-12-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Уважаемые мамочки, кто хочется больше общаться и на различные темы - добро пожаловать на наш Форум http: // www. kormlenie. com. ua/ forum/ (удалить пробелы), мы только открылись, присоединяйтесь : )

Ответы

# 15:11 08-12-2005 Маринчик…, обратиться
Екатерина, подскажите, пожалуйста, я зарегистрировалась на форуме, а подтверждение на мой адрес так и пришло и мое имя не активно: (. Я уже думаю, может я неправильно адрес написала, как проверить? Или я что- то не так делаю? Проверьте, пожалуйста. Зарегистрировалась под ником "Маринчик". Спасибо.
# 16:52 08-12-2005 Vera, обратиться
Ja toge popitalas zaregistrirovatsa, no chto- to ne poluchilos. Mne bi toge proverit, moget, kakoe- to pole ostalos nezapolnennim. Podtvergdenija net, da i soobshenie ja ostavit ne smogla. Moget, ja toge chto- to ne tak sdelala? Kak uznat? Spasibo.
# 17:51 08-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
Девочки, попробуйте еще раз. Может, мейл обозначили неверно. Если есть пользователь с таким именем - регистрация не пройдет и будет выдана ошибка. И напишите мне - если как пользователи Вы уже там существуете - я вечером все проверю.
# 18:00 08-12-2005 Маринчик…, обратиться
Попробовала, пишет, что такое имя существует и мэйл занят.
# 18:07 08-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
да, я проверила. .. Маринчик и Vera зарегистрированы, как пользователи. Может, проблемы с почтой? должны прийти письма с активацией. Я проверю все. Если ничего не придет сегодня - активирую сама.
# 14:54 09-12-2005 Маринчик…, обратиться
Катя, письмо так и не пришло, активитуйте, пожалуйста, если не трудно. Спасибо.
# 17:11 09-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
Активировала.
# 18:05 09-12-2005 Vera, обратиться
Spasibochki, budem obshatsa : )