кормление грудью

17:57 14-12-2005 / Таня, обратиться

Ребеночку месяц - мы на ночью едим грудь а днем на смесях - но когда ест смесь из бутылочки начинает плакать сделает пару глотков и плачет особенно сильно под вечер , не как нормально не нокормить ребенка.
от чего это?

Ответы

# 10:50 15-12-2005 Vera, обратиться
Prosto mamino moloko podhodit dlja nego na vse 100% , a smes- vsego lish adaptirovana. Malishu bolee privichnee, prijatnee na vkus mamino molochko. Tak bivaet u mnogih detok.
A vi poprobujte uvelichit laktatsiju. Davajte pochashe grud, popejte laktogonnie chai. Nochju spite vmeste, podsovivajte sisju pochashe nochju. Tak, gljadish moloka stanet bolshe. Uvelichenija laktatsii mogno dobitsa dostatochno bistro: ) Ne zametite, kak budete kormitsa tolko iz sisi, kstati, i vam proshe: ne nugno budet s butilochkami vozitsa. Glavnoe, verte. I eshe, esli polzuetes pustishkoj, uberite ee. Vmesto nee davajte grud- eto budet dopolnitelnaja stimuljatsija.
# 10:54 15-12-2005 Vera, обратиться
Vot sjuda mogno zajti, ochen mnogo poleznoj informatsii:
http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam. html
A po vecheram detki kapriznichajut iz- za kolikov. So vremenem eto projdet.
# 18:32 19-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
Таня, Вам необходима очная помощь специалиста по ГВ, в каком Вы живете городе? Если хотите общаться только заочно - дайте знать, будет анализировать ситуацию детально.
# 10:47 21-12-2005 Таня, обратиться
Я живу в Эстонии в маленьком городе и у нас нет специалистов по кормлению
# 16:10 21-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
Давайте тогда более подробно. Какова прибавка в весе за первый месяц? Обследовал ли ребенка педиатр? Как часто писает- какает, какого цвета и консистенции стул? Как часто получает грудь и опорожняет ли максимально? Кушает ли ночью? Даете ли пустышку, бутылку (воду, чай? ) Какой смесью кормите?
# 14:31 27-12-2005 Таня, обратиться
1)За первый месяц прибавил 1кг
2)Врач смотрел говорит все нормально
3)Писает много, а какает один раз в день , стул желтого цвета, жидковатый
4)Смесь аптамил( через 2, 5 часа - 3, 5 просит кушать)
5) Пустышку берет только днем
6)Пьет укропную водичку 50мл в день
7)Ночью ест только грудь раз 6 (но не высасывает полностью чуть поест и засыпает)
8) много пукает (но с часов 9 до 12 плачет )
потом засыпает и ночью спит нормально
9) даем эспумизан 20 капель
# 14:35 27-12-2005 Таня, обратиться
1)За первый месяц прибавил 1кг
2)Врач смотрел говорит все нормально
3)Писает много, а какает один раз в день , стул желтого цвета, жидковатый
4)Смесь аптамил( через 2, 5 часа - 3, 5 просит кушать)
5) Пустышку берет только днем
6)Пьет укропную водичку 50мл в день
7)Ночью ест только грудь раз 6 (но не высасывает полностью чуть поест и засыпает)
8) много пукает (но с часов 9 до 12 плачет )
потом засыпает и ночью спит нормально
9) даем эспумизан 20 капель