кормление грудью

18:06 16-12-2005 / Люба, обратиться

Здравствуйте. Дочери 3 месяца. Сегодня с утра она как будто хрюкает носом, нос заложен. Я сама несколько дней сопливила и горло болело, врач посоветовал прокапать ей 3 ампулы интерферона, якобы из- за того, что был контакт со мной. Стоит ли капать интерферон? Мы на ГВ. Спасибо.

Ответы

# 18:37 19-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Люба, вопрос лечения ребенка может обсуждаться только с лечащим врачом. Интерферон не нанесет вреда ребенку, если Вас волнует именно этот вопрос. Грудное молоко конечно помогает справиться с болезнью, но это не лекарство.