кормление грудью

19:29 20-12-2005 / Галина, обратиться

Большое спасибо Вам за ответ Галина 12 декабря 2005 13: 01: 44.
Нам уже почти 7 месяцев. Весим 7 500. Ребенок последний месяц не болел, зубы не прорезывались и обстановку мы не меняли. Ночью ребенок кушает довольно часто. То что он последний месяц прибавил всего 50 гр могу обьяснить только сильно повышеной активностью. Ребенок все также отказывается кушать овощные пюре. Мне кажется что ему нравится каша - рисовая мука с водой. Иногда он сьедает 1- 2 ложки. Ему кажется нравиться вкус мяса. Можно ли давать чуть- чуть ребенку. Иногда мне кажется что я не вовремя кормлю ребенка. Так как грудь он кушает почти каждый час по чуть- чуть я не могу угадать когда он голодный. Пищевой интерес у него уже появился. Он все время лезет ко мне в тарелку но всьо старательно выпльовывает. Вы посоветовали проверить прикладывание к груди - посоветуйте как это сделать. Скажите стоит ли нам волноваться по поводу веса. Сколько должен весить ребенок. Родился он 3 800.
Большое спасибо

Ответы

# 23:54 02-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
Галина, правильность прикладывания проверьте прочитав статью в этом разделе. Вряд и такой набор веса связан с активностью. Кашу уже можете по чуть- чуть давать. С мясом немного подождите.