кормление грудью

15:23 21-12-2005 / Vera, обратиться

Katja, zdravstvujte. Menja podruga prosila prokonsultirovatsa. U nee devochke 1 god i 3 mesjatsa. Mesjats nazad malishka sama otkazalas ot grudi, a teper opjat prosit grud. Moloko polnostju ne peregorelo, podruga hochet dat grud, no u nee est somnenija, ne nado li grud kak- to gotovit pered etim? Moget staroe moloko nado stsedit? Ne vredno li davat eto zastojavsheesja? Ili mogno smelo predlagat grud? Kakie eshe rekomendatsii mogete dat? Spasibo.

Ответы

# 23:47 02-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Ничего не нужно особенного делать, пусть просто даст грудь. С молоком у нее все в порядке.