кормление грудью

19:16 21-12-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Я сегодня в ужасе - у дочери в каках маленькие прожилки крови! Ей 3 месяца, ГВ полностью. Такое замечаю второй раз! Скажите, это допустимо? Это нормально? ?? Спасибо!

Ответы

# 14:55 22-12-2005 Мама Таня…, обратиться
Ненормально. Причин может быть много - неперевариваемость пищи, запор, понос, микротрещины в попе. .. Сдайте анализ кала на скрытую кровь (точно не помню, как он называется) и покажите его педиатру.
# 23:46 02-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Сдайте копрограмму. Иногда такое бывает при погрешности в питании, но лучше сделать анализ, чтобы определить, что это за прожилки.