кормление грудью

23:59 04-01-2006 / Аня, обратиться

Добрый день. Дочери 5 месяцев, ГВ. Я принимаю витамины. Пробовала давать малышке витамин Д3, но она его плохо переносит(запоры, колики). Если я пью витамины, поступает ли вит. Д3 через молоко к дочери? Будет ли эффективно, если Я буду принимать еще дополнитльно витамин д3? Опасно ли то, что я перестала давать его дочурке?

Ответы

# 21:09 08-01-2006 Аноним, обратиться
http: // www. rojana. ru/ forum/ viewtopic. php? t= 56& start= 0& postdays= 0& postorder= asc& highlight= %C2% C8% D2% C0% CC% C8% CD