кормление грудью

13:13 05-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Кормлю грудью, ребенку 2 месяца. Молока не хватает. Размер груди нормальный и никаких анатомических особенностей нет. Как можно увеличить лактацию? Лактогонные травы не помогают. Спасибо.

Ответы

# 21:21 06-01-2006 Dana, обратиться
Olga, poprobuite kormit' rebenka ochen' chasto kak mojete. Esli ploho soset - ssejivaite grud'
polnost'yu posle kormleniya. Kupite horoshii elektricheskii molokootsos.
Peite chai s molokom za chas do kajdogo kormleniya, luchshe so sgushennim molokom i eshte orehi. Pobol'she otdihaite i ne nervnichaite. I eshe davaite rebenku sosat' obe grudi v odno kormlenie. Vse naladitsya. Udachi Vam!