кормление грудью

14:42 09-01-2006 / Люба, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли в 3, 5 месяца резаться зубки? Мы на ГВ полностью, уже несколько дней, когда даю грудь, дочка соснет и начинает сильно плакать, опять соснет, опять рыдать. Может это от соска больно деснам? Но спустя время спокойно кушает, так с плачем происходит 2 раза в день. Не знаю, что это может быть? Как понять, что режутся зубки? слюни у нас с 2, 5 месяцев, пальчик сосет с 2 месяцев. спасибо.

Ответы

# 15:44 09-01-2006 Vera, обратиться
U nas toge sljuni s 2, 5 mesjatsev, vse v rot tjanem. U nas dage svetitsa zubik odin, no prorezatsa zubki mogut i cherez mesjats, i cherez dva. Desenki dolgni nabuhnut, pokrasnet pered prorezivaniem.
U nekotorih detok- akseleratikov zubki vilezajut v 3, 5 i v 4 mesjatsa. U moih podrug u detok tak bilo.
No, vpolne vozmogno, chto prichina v drugom, naprimer, v molochnitse. Posmotite na jazichok, rotik malisha: net li belogo naleta, net li pokrasnenij. Pljus proverte oblast podguznika: net li tam pokrasnenija ili razdragenija. Ne krasnie li u vas soski. Esli vse v porjadke, to, skoree vsego, skoro vi budete zubastimi : )
# 15:50 10-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Могут. Как часто Вы прикладываете ребенка к груди днем и ночью? Используете ли пустышку, бутылку, датее чай, воду? Часто носите на ручках? Не занимаетесь ли с ребенком динамикой, нырянием?