кормление грудью

21:37 10-01-2006 / Лена, обратиться

нам уже 1. 7. Меня замучал остехондроз, невропотолог когда узнала что кормлю сказала "бросишь тогда приходи"уже 2 недели страдаем днем не сосем, а вот от ночной дозы неможем отказаться. А если я буду утром пить лекарство то вечером можно будет кормить? ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ БРОСАТЬ АЖ САМА ПЛАЧУ

Ответы

# 21:47 10-01-2006 Аноним, обратиться
а какое лекарство Вам назначили? Надо посмотреть, совместимо ли оно с ГВ
# 00:14 11-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
Лена, я советую найти другого невролога, поддерживащего ГВ и который с уважением отнесется к вашему желанию кормить грудью. Вам вполне можно назначить лечение, совместимое с ГВ. Еще можно обратиться к профессиональноу массажисту.
# 15:01 11-01-2006 Лена, обратиться
Спасибо за ответМне прописали трентал и диклофинак мазь. А с врачами у нас проблема
# 12:19 12-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
Pentoxifylline (trental)- относительно безопасен при ГВ (категория риска L2 - т. е. совместим). Период полувывода этого препарата из организма кормящей мамы от 40 минут до 1, 5 часов. Диклофенак - тоже относительно безопасен, тоже категория риска L2, период его полувывода 1 час 10 минут. Ваше лечение вполне совместимо с ГВ.