кормление грудью

13:03 27-01-2006 / Анечка, обратиться

Здравствуйте Екатерина Александровна! Вчера была у невропатолога, он оценил состояние ребенка 5 (месяцев), как хорошее. Сказала только, что слабые плечи (на ручки не любит опираться) и рахит начальной стадии (лысинка на затылке). Назначила Нейромультивит 1/ 4 таблетки 1 раз в день 1 месяц. Прочитала инструкцию: не рекомендуется назначать его в период беременности и грудного вскармливания. Как быть? Я дала 1 раз. .. очень кислое, ребенок возражает. Заранее спасибо за отзыв!

Ответы

# 17:04 01-02-2006 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Вы ребенку даете препарат? В аннотации написано о применении препарата кормящей мамой, у Вас другая ситуация.