кормление грудью

14:17 30-01-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте!
Шесть дней назад родила сынишку, сейчас испытываю адские боли от гемороя - болит даже внутри. Сплю только со льдом. Да еще и Дюфалак выпила на свою голову ("взлетела как на ракете"). Генеколог посоветовала Проктоседил, а в инструкции написано, что нельзя принимать в период лактации. Посоветуйте что- нибудь, очень прошу. Спасибо

Ответы

# 17:45 30-01-2006 Татьяна, обратиться
Инна, попробуйте свечи с красавкой, их назначают как в период беременности, так и в период лактации.
# 19:02 31-01-2006 Таня, обратиться
Обратитесь в конференцию"проктолог". Все препараты, которые продаются без рецепта, действуют лишь временно, а Вам требуется комплексное лечение. Сама страдала и знаю, что это такое! Полгода мучений, терпела, думала пройдет. Пошла к врачу и спустя месяц(курс лечения от 3 недель), все прошло. А первое время спасалась свечами"Постеризан". Кормящим мамам использовать этот препарат можно(судя по инстркции). Удачи Вам!
# 00:43 01-02-2006 Наташа, обратиться
У меня после родов был жутчайший геморрой, никакие мази не снимали боли, в итоге мне врач разрешила поставить свечи Релиф- Адванс, очень помогли. В анотации написано что при комлении грудью нельзя, но врач сказала, что можно поставить все таки. Мне стало гораздо лучше после двух свечек. А потом я мазала Гепотромбином и ставила просто Релиф. В итоге все нормалиовалось. Удачи!
# 18:14 01-02-2006 Денисова Е.А., обратиться
Инна, Вам нужно врача посетить. . Я знаю, что Релиф назначают после родов, можно свечи, можно мазь.
# 21:22 05-02-2006 Лена, обратиться
Моему сыну 2 месяца весит 8 кг и 62 см (родился 4730 г и 58си) полностью на гв, но нас уже несколько недель жуткий понос мажет пеленки, но ничего небеспокоит, овощи и фрукты я не ем, хотя первая дочь страдала от запоров, почему такое