кормление грудью

12:10 01-02-2006 / Натка, обратиться

здравствуйте! моему сыну 11, 5 месяцев, на ГВ, скажите так и должно быть! !! мы прикорм кушаем только через грудь, подержались, ложку съели, и так все тарелку. ночью спит плохо, при каждом движении начинает хныкать и просить грудь, даю, подержится и опять спит мин 30- 40. Днем спит 2 раза причем всегда с сисей. Грудь получаем всегда по первому требованию. Я одна помочь некому, хотелось бы как то личого времени. Скажите что это временно, и пройдет.

Ответы

# 18:53 01-02-2006 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Как долго продолжается такое беспокойство? Не переживайте, такие моменты случаются у каждой мамы, частые просыпания и кормления м. б. связаны с любым дискомфортом - порезыванием зубов, скачком в развитии, изменением погоды и т. д. Старайтесь сохранять спокойствие. С прикормом так себя ведут многие дети. Не настаивайте, если ребенок не хочет. берите малыша за стол, кушайте при нем, формируйте т. о. пищевой интерес. Не забывайте о правильном прикладывании к груди (в этом разделе есть статья на эту тему). Удачи.