кормление грудью

12:39 13-02-2006 / Аксинья, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, является ли нормой для 4 месячного ребенка, находящегося на Гв, стул 5- 6 раз в день с наличием небольшого колличества слизи?

Ответы

# 15:43 13-02-2006 Анечка, обратиться
Аксинья, мне кажеться, что- то не так. Тем более слизь. Надо сказать педиатору. В 4 месяца уже все должно прийти в норму. И колики пропадают, и стул где- то 1 раз в день.
# 16:44 13-02-2006 Vera, обратиться
Sliz moget bit iz- za nedostatochnogo kolichestva zadnego moloka, eto vpolne moget bit normoj. A tsvet, a zapah normalnie? Esli da, to poprobujte davat snachala tu grud, iz kotoroj kormili v predidushee kormlenie, a potom predlagajte druguju.
A kolichestvo u kagdogo malisha individualnoe, nekotorie detki kakajut neskolko raz v den, nekotorie 1- 2 raza v nedelju.