кормление грудью

03:19 14-02-2006 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Сыну 3, 5 месяца. Полностью на ГВ. Какает 2- 3 раза в день жидко(всё впитывается в памперс), иногда с белыми комочками, пена, цвет жёлтый, запах нормальный. Ребёнка ничег не беспокоит, спокойный, весёлый. Прибавка 1мес- 1300, 2 мес- 1200, 3 мес - 1100. Стоит ли мне беспокоиться по поводу жидкого стула и пены или это вариант нормы? СПАСИБО

Ответы

# 03:55 14-02-2006 Лена, обратиться
Привет, не беспокойся, у моего сына такое было( ему сейчас 1 год и 3мес), надо бить тревогу, когда зеленоватый цвет или когда в животе все бурлит и он ножками дергает ( то к животику, то резко выпрямляет). Прибавляете вы очень даже хорошо, если он веселый, значит ничего не болит, детки же не могут, как взрослые терпеть боль, у них сразу все видно. Удачи и здоровья! !!
# 02:23 16-02-2006 Тамара, обратиться
Спасибо, я вот тоже думаю, что если бы беспокоило что- то , то он бы дал знать