кормление грудью

15:48 18-02-2006 / Катерина…, обратиться

ДЕВУШКИ, КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С АЛЛЕРГИЕЙ НА МОРСКУЮ КАПУСТУ? КОРМЛЮ ГРУДЬЮ, НО РЕШИЛА СОБЛЮДАТЬ НЕБОЛЬШУЮ ДИЕТУ(ВЕС НЕ СБРАСЫВАЮ). РЕБЕНКУ 7 МЕС. ,ВЫСЫПАЛО ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, НЕ ПОЙМУ, НЕУЖЕЛИ НА КАПУСТУ?

Ответы

# 17:05 18-02-2006 Мама Таня…, обратиться
Вообще - то сбрасывать вес начинают мамы после 9 мес кормления грудью . Где - то пишут, что после года. А высыпания действительно аллергенного вида, не может быть что - то вирусно- инфекционное? А аллергия бывает, мне кажется, на любой продукт. ..
# 14:16 19-02-2006 God, обратиться
А могут и не начать сбрасывать. Бывает, что само собой не худеется - тогда надо и за питанием следить.
# 14:31 19-02-2006 Катерина…, обратиться
МАМА ТАНЯ, АЛЛЕРГИЯ ТОЧНО, У НАС МАССАЖ ДЕЛАЮТ И МАССАЖИСТ ПОСМОТРЕЛ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ИНФЕКЦИЯ, ИЩЕМ ПРОДУКТ НА ЧТО МОГЛО ВЫСЫПАТЬ. А ХУДЕТЬ ТЯЖКО ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ, ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВОССТАНОВИЛАСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО, НО И КОРМИЛА ВСЕГО 3 МЕСЯЦА. ХОЧЕТСЯ ПРИНЯТЬ ПРЕЖНИЕ ФОРМЫ
# 19:03 19-02-2006 Мария, обратиться
с подобной ситуацией сталкивалась. Высыпания очень обильные, по всему телу. Советую дать активированного угля из расчета 1 табл. на 10кг веса плюс что- нибудь гистаминное.