кормление грудью

18:30 19-02-2006 / Виринея, обратиться

Здравствуйте! Дочке через 8 дней будет 8 месяцев, на ГВ+ прикрм. Сегодня не берет грудь вообще, ни ночью ни днем, молоко сцеживаю. Что делать не знаю, может вы подскажите?

Ответы

# 22:02 19-02-2006 Виктория…, обратиться
А месячных сейчас нет? Мои во время месячных сосать не могли, их рвать начинало, видимо, вкус молока менялся, а как кончались - все нормально было