кормление грудью

09:20 20-02-2006 / Ирина, обратиться

Помогите похудеть! !! !! ! кормлю грудью, поэтому не могу ни есть. Ребенку 4 месяца! у меня сейчас 15 кг. лишнего веса. Есть какие- то диеты для кормящих для похудания? ?

Ответы

# 11:12 20-02-2006 Натали, обратиться
Я начала худеть после 6- го месяца а к 8- ми полностью востановилась, тоже было лишних 15кг. Подождите все само сабой уйдет, конечно если у вас нет предрасположенности.
# 11:30 20-02-2006 Варвара, обратиться
Почему не можете не есть? Не можете удержаться от еды?
Диета одна - поменьше кушать. Для кормления особо много есть не надо.
# 11:54 20-02-2006 Натали, обратиться
Согласна с Варварой, у меня когда прибывает много молока и если ребенку хватает его на 2 кормления я стараюсь в это время ни есть.
# 20:28 20-02-2006 Tanya, обратиться
Irina, u menya toje rebenku 4 mec. , bilo lishnix 10 kg, seichas pochti v norme. Ya ne em sladkogo (ETO GLAVNOE), konfet, morojenogo i t. d. , kartoshki, makaron, risa, jirnogo myasa, ne p'yu sgushennogo moloka, dostatochno prosto chai s molokom. Em mnogo ribu, nehirnuyu kurisu, vetchinu, sir, tvorog , ovoshi i nesladkie fruktu(kotorie ne vizivayut gaz u rebenka. ) Ogursi, kapustu, sladkii perec luchshe ne est'. Eshe p'yu mnogo yogurtov ili kefir. Poprobuite est' chashe , no nebol'shimi portsiyami, esli hochetsya kushat' - esh'te ovoshi i nesladkie frukti ili yogurt chtobu perebit' appetit. Udachi!
# 00:02 21-02-2006 Anna, обратиться
Мпе помогает зеленый чай и приседания. ПРОБУЙ.
# 04:28 21-02-2006 Ирина, обратиться
Большое спасибо за ответы! !! Надеюсь, скоро нчну худеть!
# 12:18 23-02-2006 Денисова Е.А., обратиться
Ирина, кормящие мамы чаще всего в первые 6 месяцев поправляются, зато после 9 месяцев кормления начинают интенсивно худеть. Вам просто нужно кушать сбалансированно, не нужно есть за двоих. Можно устраивать 1 разгрузочный день в неделю, кушать легкую пищу - овощи, фрукты, кефир.