кормление грудью

06:55 24-02-2006 / Натали, обратиться

Помогите разобраться, ребенку 9мес. у него на что- то аллергия я не могу понять на что. ОН на ГВ может я что- то ем не то. ОН чешет себе ручки, щеки, а на ощуп кожа шершавая. Он даже когда спит чешется, что это и на что может кто знает.

Ответы

# 01:29 25-02-2006 Настя, обратиться
Натали, кто же кроме Вас может знать, что Вы едите? Аллергия может быть на что угодно - на прикорм, либо на то, что Вы съели, если малыш на ГВ.