кормление грудью

17:53 25-02-2006 / Натали, обратиться

Скажите так все- таки заставлять ребенка есть в 8, 5мес. или нет(в смысле прикорм). Если он ничего не хочет кроме ГВ. ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 17:35 28-02-2006 Kristina, обратиться
Moj toze rebenok do goda ni4ego ne hotel krome grudnogo moloka. Druguju edu voobs4e ne vosprinimal za edu. Nu mog toka esli pjure jablo4noe ili legkij sup4ik poestj. I vesil pri etom bolj6e svoih tak skazatj sverstnikom. O4enj krupnenjkij bil. Da i mne udobno bilo, na nado bilo golovu lomatj, 4em bi ego pokormitj. Zato kogda otlu4ila ot grudi, el vse vpodrad- ne razberaja. Vot tak u nas bilo. Sej4as sinule 4 goda. Uda4i