banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

02:15 26-02-2006 / Маша, обратиться

дочке 1год 9мес. ГВ 3 раза вдень . ночью уже не просыпается. дело в том что я устала уже ее кормить грудью и многие женщины удивляются что я так долго кормлю. не знаю как быть. не хочется прекращать такое общение с ребенком и травмировать дочь. когда и как лучше ее отлучить. вообще она всегда непрочь пососать и очень это любит. молока у меня всегда столько сколько угодно хотя грудь маленькая. дочка сосет грудь совсем не как пустышку как некоторые говорят а очень активно пьет молоко. у нас в семье все женщины молочные. меня мама долго кормила так я ни одной детской болезнью не болела хотя со всеми контактировала. может мне дождаться естественного угасания лактации. сотрудницы удивляются что долго кормю хотя мы врачи

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:58 26-02-2006 Мама Таня…, обратиться
Моей тоже год и 9. Кормлю и днем и ночью. Мне кажется, если это устраивает маму и дочь - можно кормить. У меня есть подруги, которые кормили и до 3 и до 4 лет, причем пацанов. А на советчиков- удивляльщиков я внимания не обращаю. ..
# 09:24 28-02-2006 Лида, обратиться
Моей, как и вашим 1, 9. Я собираюсь отучать, но не знаю как. Очень уж она любит "тити".
# 12:08 28-02-2006 Мама Таня…, обратиться
Моя тоже, чуть что - так "тити". Правда , вот уже месяц - "титяу- у- у" ( почти поет)
# 10:06 03-03-2006 Мери, обратиться
моим двойняшкам тоже 1, 8 месяцев , но продалжаю гв устаю по ночам девочка спит только рядом со мной и сосет , а мальчик спит отдельной комнате и не требует ночью.
Не знаю как отучит девочку от этого ночного гв

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru