кормление грудью

15:17 26-02-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружили плацентарный полип на матке, судя по всему будут выскабливать. Подскажите, пожалуйста, через какое время после наркоза можно возобновлять грудное вскармливание?

Ответы

# 18:05 01-03-2006 Аноним, обратиться
Это зависит от препарата - от того, как скоро понизится его концентрация в плазме крови. Есть препараты, совсместимые с кормлением.