кормление грудью

11:39 01-03-2006 / Олеся, обратиться

Уважаемая мама Таня! Не могли бы вы и мне выслать статьи про прикорм ребенка на siluyanova@list. ru? Буду очень признательна) К сожалению, указанный вами почтовый ящик заблокирован или не существует. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:08 01-03-2006 Мама Таня…, обратиться
Отправила, все ушло, попробуйте мне ответить, пройдет или нет?
# 21:44 03-03-2006 Аноним, обратиться
если вам не сложно! перешлите и мне статьи про прикорм ребенка: samsonovama@mail. ru
заранее благодарна

Олеся 01 марта 2006 11: 39: 02
Уважаемая мама Таня! Не могли бы вы и мне выслать статьи про прикорм ребенка на siluyanova@list. ru? Буду очень признательна). .. открыть
Мама Таня 01 марта 2006 22: 08: 50
Отправила, все ушло, попробуйте мне ответить, пройдет или нет?