кормление грудью

13:32 30-03-2006 / Al, обратиться

Моей девочке 1 год и 2 мес. , молоко у меня прктически закончилось, я перевела ребенка на искусственное вскармливание и на натуральное питание (супчики, кашки, молочные продукты), но молоко все еще есть совсем мало, но все равно вырабатывается, что сделать, чтобы прекратить это?

Ответы

# 23:04 31-03-2006 Наташа, обратиться
наоборот постарайтесь сохранить его как можно дольше. Ведь имуноглобулины из молока никуда не деваются, а это защита Вашего малыша. И вообще. .. на носу лето, кишечные инфекции