кормление грудью

23:38 01-04-2006 / Mama, обратиться

какие сухофрукты (яблоко, инжир, изюм, чернослив, абрикос) можно кормящей маме?

Ответы

# 08:13 02-04-2006 Лена Л., обратиться
Не уверена насчет чернослива - как бы детку не "пронесло"
# 15:19 02-04-2006 Варвара, обратиться
Инжир точно нельзя, изюм по- моему тоже. А чернослив хорошо, когда у ребенка запоры бывают.
# 22:42 02-04-2006 Аноним, обратиться
Яблоки, наверное, можно. От чернослива у нас животик болел, так что надо смотреть. А курагу считают аллергеном.
# 23:07 02-04-2006 Яна, обратиться
Изюм у нас был без проблем. Чернослив и курагу ела по 3- 4 штучки в день, тоже без проблем. Ела финики, в первый месяц чуть- чуть покраснели щёчки, но не уверена, что от этого, когда постарше стал тоже нормально.
# 12:51 06-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Ничего из перечисленного не входит в группу запрещенных продуктов. Можно кушать все, но в меру и следить за реакцией ребенка.