кормление грудью

19:08 03-04-2006 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. ВВела ребеночку прикорм, а теперь беспокоюсь, нет ли в баночных пюре генетически модифицированных компонентов! Мы кушаем Хипп и Тип- топ. Мамочки, подскажите, хорошие ли это фирмы, нет ли там ГМИ? Спасибо.

Ответы

# 01:20 05-04-2006 Леся, обратиться
Я советую давать ребенку только то, что готовишь сама, производство есть производство, а иногда можно побаловать себя и купить что- нибудь в баночке. Ведь не трудно для своего ребенка потереть фрукт, выжать сок или сделать творог, а каши, да всякие разные овощные пюре я вообще не даю, кто знает что там, а я своего ребенка все же люблю. Кстати из баночек даю только Агушу.
# 12:42 06-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Почитайте вопрос выше. Даю также ссылку на статью о прикорме http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam16. html (удалить пробелы).