Здравствуйте. ВВела ребеночку прикорм, а теперь беспокоюсь, нет ли в баночных пюре генетически модифицированны…

кормление грудью
Здравствуйте. ВВела ребеночку прикорм, а теперь беспокоюсь, нет ли в баночных пюре генетически модифицированных компонентов! Мы кушаем Хипп и Тип- топ. Мамочки, подскажите, хорошие ли это фирмы, нет ли там ГМИ? Спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Я советую давать ребенку только то, что готовишь сама, производство есть производство, а иногда можно побаловать себя и купить что- нибудь в баночке. Ведь не трудно для своего ребенка потереть фрукт, выжать сок или сделать творог, а каши, да всякие разные овощные пюре я вообще не даю, кто знает что там, а я своего ребенка все же люблю. Кстати из баночек даю только Агушу.
Здравствуйте! Почитайте вопрос выше. Даю также ссылку на статью о прикорме http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam16. html (удалить пробелы).

Ответить

Код проверки