кормление грудью

00:21 04-04-2006 / Mary, обратиться

Подскажите, надо ли давать девочке соки? Дочке 8, 5мес, основное питание - грудь, еще ест каши с фруктами и овощи. Фрукты я сама натираю, т. е. натуральнее некуда, с соком. Аллергия пока не замечена. Каши дочка любит довольно жидкие, воду просит редко, пьет пару глотков. Необходимы ли соки? Если обязательны, то как их давать - после еды, вместо или между кормлениями? Спасибо.

Ответы

# 12:32 06-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Почитайте статью http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam16. html (удалить пробелы).