кормление грудью

14:25 07-04-2006 / Лена Л., обратиться

Алена, у нас улучшения налицо, но относительные: ) молоко пропало совсем, полностью на ИВ, газики прошли моментально.

Ответы

# 14:49 07-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Лена, не знаю Вашей ситуации, но не советую Вам утверждать, что газики как- то связаны с ГВ. У Вас могли быть и другие ошибки организации, которые провоцировали беспокойство. А на ИВ все дети спокойнее - это вполне объяснимо, смесь тяжела для переваривания, поэтому и спят дольше, и спокойнее.
# 15:08 07-04-2006 Алёна, обратиться
Как же так, ГВ пропало! ? : ( А сколько сейчас доче?
# 17:10 07-04-2006 Лена Л., обратиться
Я и не утверждаю категорически, я описала свою ситуацию. Кстати, беспокойство бывает и сейчас, и режим сна- бодрствования не изменился особо. Но вздутого живота больше нет, из песни, как говорится, слова не выкинешь: )
Алена, доче 1, 5 мес. Пропало как- то быстро, с 2- х недель уже прикармливали, в общем долго рассказывать, сама очень расстроена, хотела хотя бы месяцев до 3- 4 прокормить грудью, но что уж теперь поделаешь((