кормление грудью

11:16 11-04-2006 / Ю.Лия, обратиться

Здравствуйте. Хочется получить квалифицированный ответ: где- то на форумах прочитала, что для увеличения кол- ва грудного молока надо чаще есть грибной суп, но ГРИБЫ Разве можно? / Вообще- то я бы с радостью/

Ответы

# 13:22 11-04-2006 Аноним, обратиться
Мне 3 разных врача грибы при ГВ есть запретили, всем можно верить.
# 15:29 11-04-2006 Энн, обратиться
Есть можно все, но вмеру. И главное, чтоб у ребенка животик не расстраивался и диатеза не было. Запретить можно все, на всякий случай.
# 21:00 11-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Лактация - процесс гормонозависимый, поэтому грибной суп никак не может на нее влиять. Для того, чтобы молока было достаточно, нужно соблюдать основные правила грудного вскармливания, которые Вы можете прочитать в статье, размещенной в этой конференции (справа), а также статью "Достаточно ли молока".