кормление грудью

19:20 20-04-2006 / Ирина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! моей доченьке 1 год и 1 месяц . находится на грудном вскармливании(прикладывается перед каждым дневным и ночным сном а так же в течении ночи ). обстаятельства складываются таким образом что мне необходимо выходить на работу ( работа посменная сутки через трое ) но мне не хотелось бы прекращать кормление грудью. подскажите каким образом лучше решить эту проблему. спасибо

Ответы

# 12:11 25-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Ирина, кто будет с ребенком в Ваше отсутствие? оставляете ли сейчас ребенка перед обеденным сном с кем- то из родственников? Как правило, дети привыкают быстро к новому графику и спокойно себя ведут в отсутствии мамы. Маме лишь необходимо сцеживать грудь во время работы. Вы также можете дома создать запас молока на Ваше отсутствие. Сейчас уже можно потихоньку уходить из дома днем, чтобы ребенок привыкал к тому, кто будет с ним сидеть сутки, когда Вы будете работать.