кормление грудью

16:13 21-04-2006 / Mira, обратиться

Katya, zdravstvuyte
Moemu cynu 2 goda i 8 mesyatsev do sih por soset grud vo vremya sna. Posovetuyte pliz kak mne otuchit ego ot grudi! ! Spasibo

Ответы

# 12:14 25-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Мира, как часто ребенок прикладывается? Перед каждым сном - дневным, вечерним, ночью? Как длительно сосет грудь? Спит с Вами?
# 13:45 26-04-2006 Аноним, обратиться
Zdravstvuyte Katya! Syn soset grud i vo vremya dnevnogo cna i nochiu, bez kontca prosypaetsya i prosit ee spit so mnoy i ya hotela by ego lojit uje v otdelno v krovatku . Pomogite mne pliz